Добро пожаловать на сайт компании «Росчерк»!

Более девятнадцати лет ООО «Росчерк» успешно выпускает собственные газеты и журналы, занимается распространением зарубежных периодических изданий, оказывает услуги по экспедированию и доставке печатной продукции.

Команда компании «Росчерк» завершает свое участие в «Кубке бизнеса по футболу»

05.07.16 состоялась игра 1/4 финала «Кубка бизнеса по футболу», в которой команда компании «Росчерк» сразилась с командой «Хёндэ Автоград».

Команды вели напряженную борьбу за выход в полуфинал, в которой команда «Росчерк», к сожалению, потерпела поражение со счетом 0:2. Игроки нашей команды до последней минуты сражались за победу, но в этот раз фортуна оказалась не на нашей стороне. На этом этапе команда выбывает из соревнования и завершает свое участие в «Кубке бизнеса по футболу».

Напомним, что сразу два игрока команды «Росчерк» попали в десятку лучших бомбардиров турнира: Борздыко Никита и Миньков Виктор.

Компания «Росчерк» выражает благодарность игрокам команды за проявленные старания и достигнутые результаты, а также за зрелищные матчи!

Все права на информацию, приведенную на данном сайте, принадлежат OOO "Росчерк"